пятница, 17 июня 2011 г.

"Cafe de Paris" - моя прелесссть :)

       Наконец-то я добралась до своей любимицы рассказать! Где-то между всеми этими составными-стоячими, пришла пара посылок и очень захотелось сделать открытку просто так, для себя :) Пусть стоит на полке - душу мне греет :)) Я, конечно, тут налепила на нее всего и всякого.. Но обо всем по порядку


       Вот такая она у меня вышла... Для меня эмоциональная. Кто-то хочет там Париж видеть, кто-то еще что-то :)) У меня почему-то ассоциации с Питером, и про то, что было...

       Этой открытке устроила целую фотосессию :)) Показываю в другом ракурсе и разворот


На нее пошло все, что копилось с самого начала скраперской карьеры :)) И крашеные акрилом чипборды-фонари, и металлическая рамка, и штампик-фонарик, и симпатичная картинка, хранившаяся бог знает сколько времени. Сюда же попробовала в первый раз натирки с покрытием флока «Madeline» Prima Marketing из СкрапМоды, ощущения - класс! Она очень тактильная, хочется гладить :) И на вид замечательно смотрится. Натонировалась власть дистрессами, и украсила чернымы стразами, а то все как-то ни к месту были везде. Перебор всего, каюсь, перебор... Зато как она мне нравится :)) И предлагаю посмотреть детальнее


Вот эту открытку скорее всего надо было приурочить к ДР :)) Ну да ладно, как получилось, так получилось! На этом я еще не заканчиваю и обещаю еще "свадебный" пост через пару дней :))

Спасибо, что были в гостях! Всегда рада! 

10 комментариев:

  1. Сразу анекдот вспомнился:
    -Дорогой,я опять хочу в Париж...
    -А что,ты там уже была?
    -Нет,я уже хотела.

    Я опять хочу в Париж:-))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка! Очень красиво! И ни чуть не перебор, а много интересных деталей, которые хочется рассматривать. Молодец :)

    ОтветитьУдалить
  3. О!!! Фонарики прелестные!
    И открытка получилась замечательная, насыщенная, очень хорошая!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже кажется ничего лишнего,очень гармоничная,стильная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Не смотря на насыщенность деталек, дей-но всё гармонично получилось. Вот что значит делать от души и для себя. Прекрасная работа.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудо, а не открытка! так и слышу звук шарманки, и запах жареных каштанов! Умница! ))
    Заходи ко мне за наградой http://evka-evka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько похвал! Я вся довольнааая))) И спасибо большое, EvkA за первую награду, да еще и под первым номером :)) Я весьма польщена!

    ОтветитьУдалить
  8. =) Здорово, когда открытка не просто нравиться, а там еще есть что рассматривать и пощупать. И, что важно, она с душой. Кто-то видит в ней Париж, Вы - Питер (чую, был там романтИк...), для меня это Булгаковская Москва 30-х годов... И фраза эта... Ты мне снишься... Ооочень нра!

    ОтветитьУдалить
  9. красивая!!фонари супер!! хотела такие штампы найти, не нашла пока(((

    ОтветитьУдалить