четверг, 20 октября 2011 г.

С Днем Учителя!

Немного с запозданием к празднику, но зато заказчица дала добро на все эксперименты :)
Вот я и разошлась! Открытка необычной формы, сначала нашла ее у Кукурузки, нарезала сама на глазок, она у меня не сложилась, я тут просекла, что-то тут не то :) Поискала тщательнее и вуаля! нашла мастер-класс на СкрапПортале. Что мне не помешало доделать уже эту! Здесь я много чего еще совместила... Давно искала повод сделать чудного совенка по МК от Agnieszka! Очень несложно и очень здоровский совенок. А еще спешу поделиться - недавно наткнулась на замечательный блог Марины (думаю, многие его знают), с большим удовольствием просидела там несколько дней! Такого теплого позитива я давно не получала, да еще в столь безразмерных порциях :)) Эта красивая надпись Учителю - от Марины.И вообще мне у нее все нравится! Даже вдохновляет еще делать другие открытки! Остальное - это штампы InkaDinkaDo (давно что-то не шамповала, соскучилась даже по ним) и осенний букетик с бабочкой.
И вид сзади, тоже наштамповала, и сделала еще букетик. Но! На будущее такого больше я делать не буду, два букетика, оказывается, очень сильно утяжелили открытку и стоять-то она теперь может только у стенки - буду знать теперь... 

Ну и детали ближе, лапушка-совенок:
 
Он объемный, детали посажены на двусторонный скотч разной толщины, веточка настоящая, держится за счет нашитых лапок, единственное, что неудобно маленькие детали тонировать оказалось, но это фигня война, главное маневры :))

 
Осенний букетик, удачно розочки нашлись - и симпатичные и подходящие по цветовой гамме 
Веллумная бабочка из набора тоже удачно нашлась :)
Букетик на обороте, поскромней, но невесть почему - потяжелей! О! Вспомнила чем еще хотела поделиться - мне пришли именные штампики от Тамары Старцевой, скоро похвастаюсь в работе. Они, конечно, стандартного вида, но все таки! И приятно было получить к ним еще море милых бонусов в виде множества вырубок и нескольких маленьких штампиков! Не ожидала! А потом может созрею до разработки именного дизайна штампа, а то и дизайна блога! Хочется очень :))
Вот так вот вроде просто все, но времени ушло жуть сколько :)) Даже толком сфотографировать было некогда, наспех нащелкала и повезла отдавать.

На этом не прощаюсь, но когда прилечу - не знаю :) Работа однако!

8 комментариев:

  1. Вот это точно эксклюзив. Учителям обычно дарят букеты-конфеты,а если такую открыточку-просто здОрово!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень, ну очень здорово получилось. Совенок не просто лапушка, он чудо как хорошо получился и удачно вписался по замыслу и по исполнению, и по цвету. Открытка выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина! Вы чудо!!! Благодарю за урок... Закрутилась и забыла про свое обещание... А Вы вон как бесподобно справились с этой красотой! Совенок - чудо!!! Поздравляю! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем большое :)) Перехвалите еще :))
    Кукурузка, ничего страшного! Как говорят наши сисадмины - 95% всех проблем пользователи могут решить сами, если им не помогать :))
    С моей работой увы все блоги и открытки забросила, только и успеваю урывками на ваши работы полюбоваться..

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточка просто замечтательная!!! А совенок,вообще слов нет))) Такуя лапуля)))

    ОтветитьУдалить