среда, 11 апреля 2012 г.

Мужские открытки и немного дум


Всем привет и хорошего настроения!
Выношу на ваш честный и беспристрастный взор очередные свои поделки - что-то настроение не в ладах с совестью, начинает казаться, что в примитив скатываюсь от вечной нехватки времени.. Но завершаю наконец-то свой личный мега-проект - доделываю небольшой альбом 20х20, очень хочется показать вам и послушать, что скажете :))

А пока возвращаюсь к своим барашкам - Это просто мужские открытки, шутяшно сделанные для собственного удовольствия, картинка экипажа - это эмбоссинг отштамповки, и в кучку сложенные добросовестно по краям затонированные бумажки :)


На обороте не мудрила, все просто:


И очередная модификация уже знакомой бумажки от Скрапбумага - это морская-капитанская :) Тоже из разряда пятиминуточек - чипборд покрашен спреем-краской, такелаж растянут вощеным шнуром, вся бумажка старательно обтрепана и затонирована


Внутри ничего нового, все сдержанно :)



Вот как-то так...

В планах стоит проведение мастер-класса в детском доме в рамках патронажа детского дома Сбербанком... Девочки, очень хочу спросить, у кого был опыт с детьми, что нужно брать или не брать? И что лучше с ними делать - какую-то открытку по шаблону или запустить всех в вольное планавание - детишки в возрасте от 5 до 7 лет... Ох-хохонюшки.. мыслей вагон :))

ЖдущАя вАших совЕтов, ЧайКа

5 комментариев:

  1. Чайка,с корабликом понравилась открытка. Особенно канаты на две стороны. О посещении детского дома. Сорвет. дети маленькие. Сделай шаблоны,чтобы им только собирать. Не надейся на их фантазию. даже вырезать кружочек нужны умения.зато когда они склеят красивую открыточку по твоим шаблонам,будут очень собой гордиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Получилось! Это я про "оставить коммент" -утром никак не получалось! мне тоже понравилась с кораблем! )))А, по деткам, согласна с ЧУМработницей: им надо шаблон расчерченный, пусть сами режут, во всем подражая тебе. Сначала объяснила свое действие, потом показала его и подождала пока они ее выполнят, затем следующее... а, то у них неразбериха начнется )))) А, вот цветочки и бабочки пусть сами выбирают место куда их приклеить!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Могу точно сказать, что инструменты типа дыроколы брать не стоит)))
    В этом возрасте, конечно, только шаблоны. Можно ведь и с воспитателем посоветоваться.
    Открытки прелесть. И примитивизма не увидела. мужские же)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девушки-красавицы :) я-то думала с корабликом проще получилась, ан нет - больше нравится!

    И дети.. Как-то я примерно и предполагала, что нужнее брать заготовки и детали для склейки, так сказать.. Конечно, я еще с методистом и воспитателем буду договариваться, просто прикидываю с чем к ним идти, к взрослым в смысле :)

    А я, блин, дыроколы хотела взять, пусть, думаю, поиграют :)))

    ОтветитьУдалить
  5. А-а-а-а, МУЖСКИЕ!!! Для меня всё мужское так сложно дается, а у тебя так здорово!!!

    ОтветитьУдалить