среда, 18 апреля 2012 г.

Свадебный лифтинг


     Всем большой-пребольшой привет :) А я сегодня с пиратством явилась :)) Шучуу... Это в скрапе совем по-другому называется! Да-да это лифтинг, лифт работы ANEttKA из ее статьи "Свадьба - дело тонкое" Скрап-Инфо №2 2011. Облазила Анин блог, но так и не нашла этой работы, зато красоты насмотрелааась :)


Поэтому выкладываю оригинал работы из журнала, ну и показываю мой вариант комплекта. Меня просто покорила простота, стиль и изящность этого свадебного приглашения! Не удержалась и попыталась повторить ее! Насколько хорошо вышло - судить только вам!


Насколько я поняла по фотографии, то приглашение у ANEttKA развязывается и раскрывается, но у меня что-то не заладилось с фиксацией поздравительного листочка, я плюнула и сделала карман наглухо, так что у меня завязочки совсем декоративные :)


Использовала перламутровый картон (он вроде не любит фотографироваться, какой-то странноватый получается) и минимум украшений! В общем, это одна из немногих открыток, которая мне нравится самой, а то обычно я своими работами недовольна :) Зато когда копирую чьи-то работы - результат всегда нравится больше! Почему так?

БолтЛиваЯ ЧайКА

5 комментариев:

  1. Еще раз замуж что ли выйти, чтоб такую открыточку получить?:-)

    ОтветитьУдалить
  2. ЧУМработница, я плавно в осадок выпала от подобной идеи :)) Нууу... могу только предложить, если какой-то юбилей свадьбы отметить куда ни шло :))
    Да, кстати, тотальный диктант в нашем городе постараюсь посетить, я вроде на грамотность не жалуюсь, но приз то хочется :))

    ОтветитьУдалить
  3. Чайка, призы будут разные, и не только отличникам, так что ждём:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Nimfeya, спасибо :) А то я уж думала, что ерунда получилась!

    ОтветитьУдалить