суббота, 8 октября 2011 г.

Коляска для малышки

       Моя гордость на сегодняшний день :) Это сделано на заказ, очень общительная и доброжелательная заказчица, сама нашла в блоге Во власти скраповых фантазий у Ирины чего ей хочется, я поискала мастер-класс, нашла отличный на Scraphouse, и отважилась! Я конечно и раньше такие колясочки видела, но никак не думала, что сама возьмусь такое делать, мне казалось это так кропотливо и сложно, впрочем особо не ошиблась! И кропотливо, и сложно... Зато как самой результат понравился! В общем, представляю вашему вниманию сладкую парочку: колясочку и открыточку!
    Сначала покажу открыточку, удивительно но факт, иногда цыфромыльница выдает лучший результат, чем зеркалка, пример перед вами! Ой и вообще, очень хочу похвастаться, я сумасшедчий человек со своим фотохобби разорилась на мини-студию :)) Теперь у меня все как у взрослых - софиты, зонты, отражатели :)) Потом по фотографиям сразу будет заметно, где сделаны в новых условиях, а где с разномастным освещением! Буду пробовать еще людей фотографировать, найти бы жертв для экспериментов :))
Да, кстааати, надпись "Дочка" это закрашенный акрилом чипборд, понравилось мне использовать! Вот, собственно разворот, сразу тоже было выбрано поздравление:
И простенький оборот:
А теперь, та-даммм! Переходим к героине дня - моей очаровательной колясочке! 
Прям отдавать не хотелось :))
       С особым тщанием подбирала ей детали, фетровые цветочки, брадсы, сердце-подушечку, бусинки, бумагу... Очень хотелось, чтобы получилась как можно лучше! И если, я отважусь повторить, то на будущее, даже мягкий кардсток - это была не лучшая идея! Очень сложно было ровно пробить и скрепить капюшон у коляски! И вследствие этого, он не складывается и не расправляется, хотя должен бы!
       Вид профиль, и анфас, и даже задом у меня была на фотосессии :)) Одеяльце вынимается, и там даже розовая подстилочка из тесьмы :)) Учла все замечания мастериц, которые нашла, и колеса сделала двойные, и с двух сторон бумагу им наклеила, правда для себя еще ценную мысль вынесла, по тому мастер классу надо немного уменьшать ширину коляску, а то она немножко, самую чуточку все-таки вышла широковата! Одной зубочистки, с нанизанными бусинами, не хватило, пришлось наращивать ручку :))
И напоследок, вид внутри:
Меня моя Алиса изрядно насмешила,
она позаглядывала в такусенькую колясочку и говорит мне:
"А где же лялечка?"

10 комментариев:

  1. Ой, какая прелесть! Галечка, ты молодец!!! Это же какое надо иметь терпение, чтобы такую малюсечку сделать?! Ждем твои фото-работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно!!!! значит, надо и лялечку туда придумать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нифигасе! А как это колясочка-то делается? Есть готовые детали?

    ОтветитьУдалить
  4. Гала,это шедевр!видела колясочки,но намного проще,а твоя-просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Колясочка замечательная! Я тоже делала по этому же МК ))))) Да, действительно и сложно и кропотливо, но)))РЕЗУЛЬТАТ!!!И открытка красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть!!!!! Очень понравился комплектик) И... поздравляю с фотостудией)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, спасибо всем! И за награду тоже спасибо :) И за поздравления!

    Дорогая ЧУМработница, hand made он на то и hand made, что все самостоятельно было раскроено, вырезано и собрано на клей из бумаги, точнее из двух листов бумаги :))

    ОтветитьУдалить