пятница, 12 октября 2012 г.

Новогодние теги

Всем большой привет!
      Еще вчера я в полуобморочном состоянии писала: "Йаа спать хочу... Все напишу завтра", а сегодня уже выспалась, бодра и готова к новым подвигам :) Например, рассказать про новогоднюю коллекцию тегов. Получилось не то, как задумывалось, но в целом результат меня умиляет, а это уже неплохо!


     Благодаря волшебному пенделю от challenge-km-shop, я прямо за два вечера соорудила эту зимнюю коллекцию. Елочные ветки на ней самодельные, сделанные по мастер-классу от Violace, Violace большое спасибо тебе за замечательную идею и подробный отличный МК! Я только веревку заменила на флористическую проволоку, а вместо снежного эмбоссинга - снежный flower soft. Изначально идея была сделать много веточек и украшать их шарами-бусинами например, но на второй веточке я спеклась :) Медитативно и трудоемко :)


     Может еще вытерпите мою болтовню про основы для тегов, а? :)) Бумага из разных новогодних коллекций 15х15 Echo Park Seasons Greetings и Fancy Pants Saint Nick, я б не стала говорить, что она совсем потрясающая, но очень удачные листы определенно есть! Тааак про что я там начинала?... А основа для тегов! Не знаю насколько это заметно, но я старалась для поддержания единого стиля - все теги проштампованы фоновым штампиком "французский текст", затонированы и полностью покрыты все прозрачным переливающимся эмбоссингом. Честное слово, я бы и так их оставила :)))


Приступ болтовни у меня уже прошел поэтому дальше по паре слов... В качестве украшений для тегов были использованы чипборды-снежнки, деревянные фигурки, различные пуговицы и настоящие ольховые орешки, я их облила глосси, посмотрим выживут или нет :))


Ну глиттер, конечно же, глиттер МС, куда без него в новом году?


Даальше фонарь-чипборд, раскрашенный эмбоссингом! Мне тааак понравилось, буду еще эксперименты ставить! Можно же цветочные чипборды так раскрасить? Или рамочку попробовать в разный цвет? Также здесь снег - это тесьма со снежными помпошками, я просто смякала ее в кучу.


Орешки те же, с пострадавшей от моего набега ольхи :)
Залиты глосси и посыпаны снежным фловер софтом.


О! Сейчас обратила внимание, а на зеленом теге хорошо виден текстовый эмбоссинг! Рамки тоже заэмбоссены - пудра цветом "китайский красный", что в переводе на русский
означает темно-красный с золотом :)


Снеговички вам наверняка знакомы - это обычные пуговки.


Последний тег - мой любимчик, пусть смешной и косенький, зато он какой-то букетно-новогодний! Вообще я решила их сразу предназначить привязывать на подарки для семьи, так что вполне вероятно, что коллекция пополнится! Семья-то ек макарек немаленькая :)))


*вставка комментария тети* "А цветочек-то здесь совсем неуместен!"
Кажется, я точно знаю, кому я этот тег подарю :))))


Это новогодние теги для проекта "100 Дней до Нового года" челленджа Km-shop
этап 2: серия новогодних тегов - до 12.10


Йа успел? :)

СпяЩаЯ ЧАйКа

P.S. Спасибо дизайнерам и всем тем, кто успел прочитать пост без слов,
и даже не возмутились :))

Добавлено позже:
Урра!! Мои теги попали в ТОП, где полно просто потрясающих работ!


С обожанием, ЧаЙкА

9 комментариев:

  1. Такие красивые, чудесные и сказочные, сразу захотелось нового года!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебно-сказочные!
    первый и последний особенно запал в душу)

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающие теги! такие разные, такие стильные, хочется разглядывать...
    спасибо, что Вы с нами в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая Новогодняя красота!!! И так заранее, а я вот опять в самом преддверие НГ буду сидеть!

    ОтветитьУдалить
  5. Чайка, ну это целый научный трактат. Растешь...:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, спасибо всем огромное, очень приятно, когда хвалят и твоя работа нравится!! Мне кажется, что не фиг чего у меня и получилось, вчера ночью листала другие теги у девочек, участвующих в марафоне, некоторые просто ах!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие замечательные теги получились! Больше всего последний понравился! Наверное, из-за цветовой гаммы. Как же я рада, что МК пригодился! Очень-очень рада! И спасибо за линк на эту красивашность!

    ОтветитьУдалить