пятница, 6 сентября 2013 г.

Конверт для подарочного сертификата

Доброго всем времени суток, мои замечательные ПЧелки!

      Я с таким удовольствием почитала ваши комментарии, была такая довольная, что вы еще со мной! Пробежалась по ррс-ленте и блогам, ох как все запущено было... Но все прочитала, пролистала, только вот с комментированием у меня туговато, старые посты, где очень понравились ваши работы, как-то стала стесняться комментировать))) А наверно, надо хвалить ведь)))

     Я к вам быстренько показать конвертик для сертификата, подарила сестре на День Рождения, делался в полусне очень рано утром, потому без особых изысков!


     
 Так что, пусть сестра ходит красавицей :))


     У нас в Нарьян-Маре, маленько беда с салонами, поэтому хорошие мастера и приличные салоны на вес золота. Оделия в этом плане хоть немного выигрывает, можно без риска сходить к косметологу или на спа-процедуры :) Все хочу попробовать обертывание, это не страшно?))


Всегда ваша, шебУтнАя ЧаЙкА

6 комментариев:

  1. невероятно красиво, милый цвет и дивные украшения!

    ОтветитьУдалить
  2. Легко, элегантно и со вкусом!
    на обертывание не ходила, не подскажу(
    а с салонами и у нас проблема( вроде очень много, но нормальных....беда в общем...

    ОтветитьУдалить
  3. Обертывания - прелесть что такое! Оделия - тоже, особенно Лена Гусева, косметолог. Чайка, а ещё такого конвертика не найдётся? Или ты уже улетела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, я завтра утром улетаю, уже увы никак... Но я по приезду планирую на продажу поработать, так что если нужно - пишите!
      Все, хочу на обертывания! Пойду с первой зарплаты)))

      Удалить