вторник, 5 ноября 2013 г.

Роскошный черный...

Всем большой-большой привет!

    Я сегодня быстренько, выходные не прошли даром! В субботу работала! В воскресенье встречала олимпийский огонь в Нарьян-Маре! Эмоций море! А в понедельник кардмейдила, оприходовала кучу лежавшего долгостроя  и сделала пару открыток по заданиям. Да я просто молодец!


Меня сподвигло на это задание №64 от Special-Day-Cards "Нарядный" черный цвет, ну грех было не попробовать, черный - это один из моих любимых цветов! Плюс тематика задания на День Рождения - милое дело, твори и не задумывайся :)

 

     Хотелось обыграть черный, как цвет-искушение, цвет скромной девушки, но которая может выдать та-акое! Поэтому имитация шнурованного выреза, где черное кружево прикрыто нежной оборкой персикового цвета, роль которой сыграла шебби-лента. Надеюсь, мысль мою получилось передать...


     В ход пошла бумага Prima Marketing из коллекции RONDELLE, поправьте, если ошибаюсь... Куча разнообразных цветов, персиковый цветочный мох, акриловые капельки и настоящее перышко цесарки! Нет-нет, она не пострадала! :) Я эти перышки в кировском Митино подобрала, там цесарка прямо так и гуляла, как курица домашняя :) Сама открытка сотворилась на одном дыхании, и потом два дня было лень фотографировать, все казалось, что фотографии не передают насыщенный цвет открытки. Да и косяк один раздражал, старалась-старалась, а вот всю эту красоту на основу засадила кривовато :(


Но довольна-довольна все равно! Хочу еще таких увесистых красоток,
может АТСок наделать? Надо помечтать!

И жду с нетерпением ваших комментариев!))
ПодпрЫгиваЮщАя ЧайКа

10 комментариев:

  1. Гала, все твое настроение и задумку поняла)
    смотрится шикарно! шнуровка очень кокетливая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!)) Скоро будешь моим персональным вдохновителем, как похвалишь, так охота ломануться еще что-нибудь сделать)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. аа.. э! Я пока соображаю ответить, ты уже здесь)))

      Удалить
  3. Очень оригинальная открыточка!
    Спасибо, что по заданию SDC!

    ОтветитьУдалить
  4. Галечка, я тебе ответила у себя в блоге на твой вопросик, и дала ссылочку про листик!

    ОтветитьУдалить