вторник, 17 июня 2014 г.

Лесная открытка и ворох новостей!

Девушки-красавицы, ку-куу!!
Кто еще в сети есть, отзывайтесь!


     У меня для вас новостей, ужас сколько - аж распирает :) Но времени вечно нет, на прошедчих выходных все посвятила турслету на Васькино, до этого было море работы, ну и командная подготовка к турслету тоже время заняла :)) Но я не об этом, буду делиться с вами своими новостями, первое - получила свой приз - штучки для фотосессии от Дарьи, попробую в деле - обязательно похвастаюсь! Второе - пришли мои заказанные штампы на ненецкую тему от Димы Динтра, тоже похвастаюсь попозже! Третье - у меня прошел на турслете 13 июня День Рожденья и без конфетки - непоряяядок!! Объявляю! Конфетка-сюрприз! Сроком до 13 июля! Обещаю - понравится, никаких условий, записываемся просто в комментарии! А еще мы завели трехцветного котенка Бэсси, в домашнем обиходе, просто Бася, и это тигр просто, а не Бася :))
   
     Чего еще забыла рассказать? Недавно обнаружила старый долг по посткроссингу, тоже покажу позже, что получилось, а сейчас хочу показать вам свою недавнюю открытку. Источником вдохновения послужило задание в блоге Scrap Assorti "Своя палитра", оно меня просто не могло не заинтересовать!


Я давно хотела сломать свой стереотип цветочный угол слева, что сейчас сделала цветочный угол справа :)) Шучу, на самом деле душа требовала чего-то такого лесного и милого.. Надеюсь получилось!

Моя палитра и источник вдохновения - подборка фотографий с лесными красавцами


И надеюсь, открытка понравится Victoriya N, я хочу тебе ее подарить по нашему обменному ПИФу, можно я только свой ПИФ заводить не буду? А то у меня беда что-то с обязательствами - вечно не исполняю :) Я лучше АТСок когда-нибудь сделаю и наменяюсь со всеми :))


На этом я сегодня закругляюсь, очень уж спать хочется, тигра Бася днем отсыпается, а ночью скачет аки конь тыгыдымский и помогает мне ноги под одеяло прятать, нос под подушку пихать, ну дел много у нее :))

Как-то так, очень жду ваших комментариев!
Ваша Спящая Чайка

32 комментария:

  1. Ух, сколько всего! Поздравляю с Днём Рождения! Открыта очень неорганическая и какая-то сказочная, что ли. И я с огромным удовольствием получила бы от тебя подарочек-конфетку.

    ОтветитьУдалить
  2. Открытуля просто ааааааааааааах, какая прелесть!!!!!!!)))))))) Ооооочень нравится!!! Молодец!!!!!! Я тоже участвую в задании по своей палитре, действительно интересно))))) Жду с нетерпением демонстрации новых штампиков, оочень заинтриговала)))))) И я хочу конфетку)))) буду первой..? вдруг повезет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока писала коммент, стала вторая)))))

      Удалить
    2. Танюша, я и не ожидала столько бодрых девчонок в сети, думаю, лето - нет никого)) Спасибо за похвалу, очень приятно!! Про штампики ща расскажу попозже))

      Удалить
  3. ОООО,поздравляю с прошедшим, неиссякаемого вдохновения тебе!)
    ну а открыточка просто восторг, будто в лес попала!) открытка прям сразу притягивает к себе внимание)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!! И за открытку спасибо, я долго сомневалась с нею, думала, что она странная получилась)))

      Удалить
  4. Гала, а где же фото Баси?))) Турслет (глянула на фотки) - явно удался! Обожаю такие мероприятия!
    Открытка - очень-очень... Напоминает волшебного фейного оленика в зачарованном лесу...

    Наташа
    п.с. сюрпризную конфету тоже хочу;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо за комплимент!! Тигру Басю вчера пофоткала немного, она ошалела от фотика, носилась хвост трубой!!))) сейчас комментарии дочитаю, поработаю чуток и покажууу))

      Удалить
  5. Открытка, действительно, сказочная, лесная, завораживающая!!! Галя, как я люблю к тебе в гости заглядывать!!! и с прошедшим днем рождения! пусть все хорошее сбывается! ты только не забывай мечтать!!!)
    и на конфетку тоже записываюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Русалочка, спасибо, дорогая!! Я прям довольна-довольна!!))

      Удалить
  6. Первая моя реакция, когда увидела открыточку в ленте новостей, даже еще не видя, чья это - УХ ТЫ красота!! А потом смотрю - Чаечки, вот здорово!!! Открыточка прекрасная!! Талантище ты, Галочка. это факт.
    С прошедшим ДР - от души!!!
    Тигру твою желательно увидеть , конечно. Жду фоточек.
    На конфетку запишусь, конечно, в знак любви и дружбы! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргариточка, я скоро, как Бася, буду жмуриться от удовольствия и мурлыкать от таких похвал))) Спасииибищще!!!))

      Удалить
  7. Какая чудесная, сказочная открытка! Олененок Бемби приходиит на ум. Поздравляю с новым членом семьи! Я сама кошатница, так что рада за вас очень-очень! Фото в студию! :))) На конфетку конечно записываюсь. Сладкое то я люблю :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Iri, да-да-даа!! Я про Бемби и думала, когда делала, говорю же, хотелось чего-то лесного и мимимишного)))

      Удалить
  8. оу, поздравляю с прошедшим! столько событий! это так прекрасно!
    открытка прелесть! лес и волшебство!

    ОтветитьУдалить
  9. :)) И я у пульта , и я на связи ... от безделья полного ...
    С удовольствием присоединяюсь к общему мнению - открытка замечательная , оставляет впечатление какой-то недосказанности , таинственности ... И на все 200% поломала стереотипы :)
    Сама себя тоже часто ловлю на том , что цветы обязательно смотрят всегда в одну сторону и т.д. и т.п. :)))) И в очередной раз даю себе зарок делать по другому .
    Ну и , кааааанэшно , к сладкому я тоже присоединяюсь , с огромным удовольствием !
    С Днём рождения , сладких и ярких впечатлений всегда и везде !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное!!)) Иногда хорошо привычное старое, даже просто повернутое в другую сторону, дает толчок фантазии)) Я, когда сложила свой любимый цветочный уголок, в первый раз решилась все сверху глиммер-мистом зашарахать, чтоб Бембик был все-таки пятнистым, как полагается порядочному олененку)))

      Удалить
  10. Вот сколько новостей!! Поздравляю с днем рождения!!!!! Всего самого хорошего, светлого и доброго!!! Счастья и здоровья!!!! Открытка волшебная!!! Целое произведение искусства!!! Супер!!! Мне тоже интересно посмотреть котозверя)))) Ну ина конфетку конечно же тоже с удовольствием останусь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, СПА-СИ-БО!!)) Вы меня прям все нахвалили!! Сегодня аж руки чешутся еще что-нибудь сделать)))

      Удалить
  11. поздравляю! открыточка волшебная! с удовольствием запишусь)

    ОтветитьУдалить
  12. Галина, я как только добралась до компьютера - сразу пишу! )) Ах, какая красота и это чудо мне достанется?! Я в восторге! ))) Значит, мне надо ускориться с ответным подарком))) И поздравляю с днем рождения! Пусть поздно, но лучше, чем никогда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, ура-ура!! рада, что понравилась, значит отправляю)) И спасибо за поздравления!! ;))

      Удалить
  13. очень красивая работа! спасибо от Scrapassorti

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marizha, вам спасибо за комплимент и вдохновение!!))

      Удалить
  14. Для особо одарённых поясни,что такое ПИФы и АТСоки?)))

    ОтветитьУдалить
  15. Да не вопрос)) пиф, PIF (pay it forward) - в переводе "заплати следующему", акция по безвозмедной передаче своих творений другому человеку. "Pay it forward" - американский фильм о мальчике, который придумал систему: я сделал подарок человеку, а он благодарит не меня, а делает подарок следующему и т.д. По правилам игры, вы, получив подарок от мастера, должны сделать три подарка и написать об этом в своем блоге; те, кто получит подарок от вас, должны также сделать что-то своими руками и подарить трем людям и т.д. Однако в рукодельных кругах пиф скоро преобразовался в "обменный", в ходе которого рукодельницы просто обмениваются подарочками, сделанными собственными руками.

    ОтветитьУдалить
  16. ATC, artist trading cart, атс-ка - небольшая "визитная карточка" художника размером 2,5х3,5 дюйма (6,35х8,89см). Такие карточки обычно создаются сериями и ими принято обмениваться (с друзьями в сети, на выставках и т.д.). На обратной стороне мастер ставит свою подпись, контактные данные, дату, название серии. Мои АТСки можно сбоку отсортировать посты и поглядеть, какие они бывают и с чем их есть))

    ОтветитьУдалить
  17. Галочка! Открытка - удивительная, зачаровывает....смотришь и сразу набегают какие-то картинки
    мысленные..
    Да, и благодарю, за просвещение ,прочитала про Пиф и уже фильм посмотрела,дабы не быть дремучей,я под кины люблю работать. Ну и на сладкое остаюсь почаёвничать с вами!!!
    http://galinaavakyan.blogspot.ru/
    Тёзка.

    ОтветитьУдалить
  18. Галина, спасибо большое!! Мне очень и очень приятно!! А сейчас я срочно за розыгрыш, затянула ведь совсем со своей работой))

    ОтветитьУдалить