суббота, 21 июня 2014 г.

Кото-Тигра Бася и мои новые штампики

Девушки-красавишны, всем большой привет!!
     Я прям не знаю, кого первого показывать :) Басю! Наша звезда от позавчерашней фотосессии ошалела, начала носиться опять по дому! Меня очень умиляет как она меня встречает вечером - я прихожу домой, Бася начинает разгон из-под кресла, набирая скорость, маленький метеорит без тормозов взлетает по моим джинсам и до верху на рууучки! С ужасом жду лета... Или я с джинсами не расстанусь!))))



А вообще она хорошая! Когда спит :))


Но очень любит включать режим "бегаем-играем-охотимся на все, что можно и не можно" :))


Не привыкла я что-то живое фоткать, оно меня не слушается и позировать не хочет :))
Открытки-то оно поспокойнее будет! Ну или штампики! С чего все начиналось? 
Мы с Димой (кому интересно - у Дмитрия целая группа в VK где есть все, что душа пожелает)
отбирали картинки для воплощения идеи, вот некоторые из них:




И что получилось на выходе, для меня это сродне волшебству какому-то...
Это что получается, я могу получить штампы какие только захочу??))


Попробовала их заэмбоссить, начало мне нравится! Ай эм сорри, все мобильно :))
Ненецкий узор нравится особенно! Качество штампов на хорошем уровне, для такой цены и вовсе отличное!


Девчонки, что скажете? Стоила игра свеч??
Лично я очень довольна! Хочу-хочу еще, помечтаю...
Может северное сияние? Или медведя с медвежонком, а?

С нетерпением жду ваших комментариев,
Мечтательная Чайка

24 комментария:

  1. Ваааааааааааааууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Штампики просто ахххххх)))))))))) Мне таааааааак понравились оленяшки, что просто слов нет!!!!!!! Муж опять напрягся, прикидывает наверно какой суммы может лишится семейный бюджет во внеочередной раз))))))) Узорчики просто чумовые)))))))) Крутецкие штампы!!!!!!!! Даа, с медведями тоже классно было бы...по мотивам "Умки" или типа того))))
    Котейка ваш тож умилительный...люблю таких мелких шустриков)))) жалко вырастают быстро)))) Жду новых постов с новыми творениями с новыми штампами)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, развеселила, мужа жалко))) Я сама тащусь по новеньким штампам, сейчас этими наиграюсь, потом еще закажу обязательно))

      Удалить
  2. Обожаю как раз таких котиков, в полосочку!! И именно такого цвета! Чудесный !!!
    А воплощение штампиков и впрямь волшебство, лично я ТАК ! в первый раз вижу.Здоровско!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я от своей когтяшки тоже в восторге)) Второго возьмем в августе, сумасшедший я человек)) зачернуто! ну чтоб им не скучно было)))

      Удалить
  3. Бася умница - знает,как брать препятствия. Джинсы снимешь - найдёт другой путь -по спине, к примеру. сразу на голову)
    Не поняла вовсе.как штампики сделали. Очень стильно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЧУМработница, у меня стойкое ощущение, что эту идею телепортировали в ее кошачий мозг)) Она теперь сзади подкрадывается, пока я кроссовки снимаю, и на абордаааааж до спины))))) У меня уже только писк издается - Басяяя брыыысь...

      Удалить
  4. Кото-Тигра просто блеск! Чувствуется, что непоседа...
    А вот про штампики что-то я недопонимаю, как сделано.... Олень очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо)) Со штампиками я тоже решила поинтересоваться, наткнулась на это - Изготовление силиконовых штампов методом лазерной гравировки – способ более современный. В данном случае не используется никаких специальных форм – рисунок проектируется на компьютере. Лазер быстро обрабатывает поверхность и вырезает клише. Весь процесс изготовления штампа занимает считанные секунды.

      Удалить
  5. Вот это класс! Штампы - супер! ))
    Чудесная киса, мой кот был похожей расцветки, как лесной кот))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно!!! Типа лесного манула или камышового кота, а я все думаю, кого она мне напоминает))

      Удалить
  6. Бася- красавец! Штампики классные - олени в любом воплощении супер тема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фиалочка, спасибо :)) Я пробные открытки-малютки наваяла, отправила в сувенирный магазинчик, жду теперь, как народ вживую оценит!

      Удалить
  7. Уси-пуси, а не Бася)))) Но с секретом;)
    А штампы - улет! Это реально уникально и неповторимо!!!! Сделай побольше узоров ненецких - это всегда аутентично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  8. Точно, надо еще узоров ненецких посмотреть.. Блин, я специалист-то в них аховый, надо со знающими людьми посоветоваться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гал, идешь в местный музей. Ищешь одежду и пр. аттрибуты. Входишь в доверие в работникам музея (обычно они очень адекватны и всегда рады, что хоть кто-то интересуется), Просишь разрешения пофотать детали - для обучения мелких. Потом дома тренируешься над узорами, изучаешь их и пр. Ну, а потом - штампы...
      Я, когда в Адыгею переехала, когда вдруг пришлось вести уроки изо (а тут обязательным еще и национально-региональный компонент введен, а я ж только про Тулу свою все знала...), так и делала. Узнала и про газыри, и особенности кроя одежды, и про орнаменты... Даже свадебное платье шила себе "в том же духе"))) На уроках детки быстро научились местным орнаментам. Расписывали все подряд))))

      Удалить
    2. Йиих, обязательно в музей схожу)))))) Тетя моя хохочет, она в музее и работает!! Очень платьем свадебным заинтересовалась, а не покажешь??

      Удалить
  9. Пришла на кису посмотреть! Обожаю полосатеньких, а живут у меня два черно-белых и рыжий!
    А штампики -чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, пасиб)) у меня тоже скоро второй появиться))) Кошатницей заделаюсь))

      Удалить
  10. Как все неугомонные дети, котят очень трудно фоткать, позы меняют очень быстро..
    Штампы необыкновенные и неповторимые, мне ваша идея очень нравиться, правильно развивайте интерес людей к вашей культуре, я ЗА))) Я за любой кипишь, кроме необоснованной голодовки))) Хочу медведицу с медвежонком и полярную сову в придачу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана!! Это ведь идея просто замечательная!! Точно!! Полярная сова!! Сделаю после отпуска)))

      Удалить
    2. Это будит очень красиво))

      Удалить
  11. Ой какой котэ)))) Игруля)))) Таких тяжело сфоткат))) У меня хорёк, примерно такой же скорости, никогда не получается нормально поймать) даже когда в клетке сидит))))Штампики очень понравились!!! Необычно, интересно. Медвежонка думаю прям очень круто будет. А вот с северным сиянием, прям очень хочется посмотреть как получится исполнение. Даже не представляю как его можно в виде штампика изобразить))))

    ОтветитьУдалить
  12. Игруля, точно!! Сейчас сидит на столе, лапой мышку бомбит по экрану :)) Хорек, обалдеть надо надо же.. А он добрый?? И про северное сияние надо подумать.. поискать графичные изображения... попробуем, почему бы и нет!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас девочка и она у нас почти с самого рождения))) так что ребенок её вокруг шеи наматывает))) Я её учила, чтобы она и не могла на нас рот раскрыть))) Они же рвут сразу, хищники))) Пол года как с ребенком и на выходе имеем двух годовалое милейшее существо))) Вообще хорьки очень добрые и хорошо обучаемые. Но если не заниматься, у знакомых был мальчик, рвал детей за всё подряд. Все таки любым животным надо заниматься))) Да, буду ждать штампики)))) очень интересно)))

      Удалить