суббота, 10 января 2015 г.

Новый год? Ага, пришел :)

Леди и джентельмены!
     Мои самые добрые пожелания и поздравления со всеми наступившими праздниками! Наконец-то после беспамятного декабря я наотдыхалась-набездельничалась настолько, что мне очень захотелось с вами пообщаться :)) За все выходные я захотела сделать только две открыточки, а планы, планы-то какие были грандиозные! Ну ничего, отдыхать тоже важно :)


     Сделала симпатяшную открытку для одного очень хорошего, хоть и очень языкастого, человека, из бумаги Scrapberry's "Русская зима", очень нравится, что есть целая коллекция и бумаги, и украшений! Очень классно!  Из новых для меня фишек могу только отметить гибкую проволоку Prima Marketing - уверяю вас - интересная весчь! :)

     И хочу поделиться с вами еще одной открыткой, помните, я пищала-визжала, хочу научиться раскрашивать дистрессами - вот! Результат эксперимента на ваше обсуждение!


     Она маленькая, 10х10, но нравится больше снегиря! Фон - эмбоссинг через маску, штамп раскрашен и вырезан. Отштамповку картинки кто-то из девочек прислал давным-давно в подарочках к АТС, она все лежала и ждала звездного часа! Мне сам процесс очень понравился!Детский сад, конечно, как я сидела и пыхтела с кисточкой :)) Но если мне кто-нибудь из вас ссылочек на МК по раскрашиванию подбросит - благодарности моей не будет края!

     Еще хочу вашей поддержки в важном для меня деле... Я записалась в ФотоШколу на онлайн-курс Основы фотографии, мне реально нужно, чтобы меня кто-то пинал!! Там всего шесть уроков с заданиями, а осталось уже 47 день из 61!! И это я выходная как бэ!! Можно я отчитываться буду? Или хотите, буду рассказывать, чему там учат и домашние задания показывать?


     Хочу все же систематизировать знания о фотографии и уйти с режима автомат, либо хотя бы знать, как это можно подправить без дополнительной обработки на компьютера! В принципе, я всегда стремлюсь снять так, чтобы на компе больше ничего не делать, агаа, лень - да :))

     И последная новость, сегодня мое чадо в первый раз пошло в дошкольный "Малышок" в мою школу, чей-та ностальгия проснулась и резкое осознание того, что дочка-то.. хоп! того.. выросла!! В первый класс в следующем году.. Уже волнуюсь..

   Я чего-то еще хотела рассказать, но уже не помню :) Приду, потом расскажу!!
Пишите мне!! Я ж скучаю!!

Обнимаю всех, ваша ЧаЙка

7 комментариев:

  1. Из всего вышесказанного отмечу важное и для меня - фотошкола!!! И мне бы туда, да..
    Но давай я хотя бы пинать тебя буду? А ты рассказывай,чему научилась)
    ну и поздравляю со всем остальным случившимся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Пинайте :)) Сижу - медитирую над заданиями второго урока...

      Удалить
  2. Ну и я присоединяюсь к пинкам :)) ! Очень интересная вещь фотошкола.
    По-поводу дочки -УДАЧИ вам в школьной жизни.Понадобится много-много труда и четкое понимание того, что талант и прочие выдающиеся результаты - это 99% ТРУДА!!! И это единственный рецепт ! :))
    С прошедшим Новым годом и Рождеством!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Маргарита, буду надеяться, что у нас все получится..)

      Удалить
  3. Галочка, с прошедшим Новым Годом и Рождеством! Присоединяюсь к девочкам, мне тоже будет очень интересно по фотошколе твои рассказы. Я тебе в контакте кину ссылку на фотохудожницу тюменскую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит, следующий пост будет рассказ про первый урок в гоблинском изложении))) Посмотрела ссылку, это действительно художница.. мне до такого просто мечтать!! очень выразительные фото малышей!!

      Удалить
    2. Ага. Я смотрю на ее фото и "тихо завидую" - вот бы мне так научится фотографировать )))

      Удалить