четверг, 7 июля 2011 г.

Готичьненько, сказали бы олбанцы :)

     Я сегодня с парой дамочек, сделанных для себя, для души..
... 
   
     Первая мадам сложилась быстро, потому как я вроде уже пару раз так делала, только попроще форма открытки была. Ну и вид прямо, разворот и оборот


      
А вторая, по поводу которой у меня сработала самоирония "готичненько", вырезана из бумаги "дебютантка стимпанка", давно ждала своего часа :) Даже не знаю.. оставшиеся картинки очень нравятся, но где и как их обыграть? теряюсь.. пусть еще полежит :))

   
Поверх эээ.. готичной вороны поставила штампик "экзотические птицы", как-то она уместней смотрится по-моему... Показываю поближе и разворот
... 

Да и вот, хотела еще поделиться проблемой. Оказалось, что мало просто купить лайт-куб, надо еще и сообразить как правильно фотографировать! Я наивно думала, что достаточно поставить открытку внутрь и будут супер-фотографии на белом фоне.. ага, щас! точно также прекрасно виден весь фон... Теперь соображаю, то ли поискать советы "бывалых", то ли забить и полениться :))
Что скажете? :))

4 комментария:

  1. Аффтор жжот! Спасибо еще раз за открыточку с чудесными пожеланиями,которую поставлю на видном месте и буду смотреть и перечитывать.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильные открыточки:)

    ОтветитьУдалить
  3. Олбанцев не люблю, а открытки - замечательные! По поводу фото могу посоветовать зайти к Саше
    http://sasya-handmade.blogspot.com/. У неё очень много полезных советов по поводу фото скрап-работ.

    ОтветитьУдалить