пятница, 16 марта 2012 г.

ПостПраздничное






      Я как-то даже все последние вагоны пропускаю, и гуляю пешком неспеша за поездом :))  Уже 23 февраля было ой как давно, и 8 марта уже с трудом припоминается :) Только как в анекдоте - пришла после корпоратива на работу, а там даже кактус на столе покусанный...


     Ну или ближе к истории про открытки - формат для меня, прямо сказать, нестандартный! 7х15 см, но мне пришелся по душе. Открытки были сделаны на одном дыхании 22 числа в один вечер, что для меня вообще подвиг :) Нарезать, растрепать края, затонировать, наштамповать - все сложилось в уме в один миг, и сделалось так же быстро! Первая была посвящена папе-авиатору, вторая - брату-автолюбителю, подписывала их мое трехлетнее чудышко - мужики были растроганы :))


Здесь использовалась симпатичная бумажка от Скрап-Бумаги - нравится, особенно тематическая, ее затонировать - одно удовольствие от результата!




А для открытки брату пошел листик из тимхольтцевского набора, бумага, конечно, более чем мужская и брутальная. Ее нужно рвать, мять, тонировать, прям просится! А картинка с листа "Форд" Скрап-бумаги, по-моему, вписалась неплохо.




Ну и 8 Марта нельзя пропускать! Открытку успела сделать только одну, зато себе любимой :)
Во время маа-аленького вояжика в Питер (ничерррта не успела сделать, а столько планов было настроила! но на пару мастер-классов все же сходила - обязательно поделюсь попозже впечатлениями) ... тык о чем я? А! Про вояжик, Питер и новоприобретенный фен для эмбоссинга :) Проба пера была с ним... Буду еще эксперименты ставить.


И поближе, вместо надписи в круге, придумался букетик, так как надпись вышла нечетко и меня совершенно не устроила, опыта с эмбоссингом еще нет, но буду пробовать-пробовать!


Вот так вот!
ВсегДа ВашА, пЕшкОм ХодЯщАя ЧайКА

9 комментариев:

  1. Мужские открытки - супер! Стильно, сдержанно, брутально!

    ОтветитьУдалить
  2. Мужские-класс!!!Обожаю такой стиль.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Про поездку в Питер, ждем подробный отчет, и по эмбоссингу тоже )))

    ОтветитьУдалить
  4. открытки супер! особенно понравились мужские и поздравляю с феном!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый карты для автомобильных вентиляторов

    ОтветитьУдалить
  6. Галочка, заходи за наградкой http://muf-scrap.blogspot.com/2012/03/blog-post_5820.html

    ОтветитьУдалить
  7. Ой девушки, спасибо ВАМ большое!! Столько позитива словила от вас :)) Буду стараться еще!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! Со старинной машиной больше всего понравилась))))

    ОтветитьУдалить