четверг, 3 января 2013 г.

Новогодняя гирлянда


      Еще раз всех с Наступившим, а меня поздравьте с окончанием скрап-марафона в челлендже km-shop :)) Это последний 10 этап новогоднего марафона. Спасибо огромное дизайн-команде челленджа, без их волшебных пинков я бы вообще ничего не делала :) Отдельная благодарность еще одной моей пинающейся фее, да-да, я про свою тетю! Без нее я бы спеклась уже давным-давно, но благодаря ее подначкам "а что, тебе слабо?!" - дошла до конца!


     Теперь немного о самой гирлянде, я мечтала ее сделать классической скраповой, но еще немножко и в многослойном стиле Encza. Вам судить, насколько мне это удалось! :) Сделана полностью из бумаги и украшений из зимней коллекции Echo Park Winter Wishes, очень понравилась коллекция, наклейки обычно никогда не покупаю, но как можно было устоять перед этими пингвинами и совятами, а?)) Постаралась оформить и оборот гирлянды, чтобы с улицы тоже было интересно, что же это такое висит!


Заодно уж извинюсь за фотки, отсутствие дневного света и раскоканной фотолампы изрядно сказываются на качестве фотографий :) Впрочем, я старалась! Честно))


      Флажки у меня получились весьма слоеными, до 8 слоев наверно! Пересчитала еще раз...  Ага, если не считать оборот и наклейки, то так и есть! Плюс до кучи в первый раз использовала более двух бордюрных дыроколов, классическая МС "мечта" и МС "арочная решетка" - надеюсь, не перебор? И теперь реально болит ладошка - напробивала такую кучу краев :)) Не говоря уже о том, что поставить 7 х 2 = 14 люверсов на обороте флажков тоже нужна ладошечная сила :))


Также немного напоследок прошлась серебристым жидким жемчугом, по моему мнению - вписался идеально! В глаза не бросается, и украшает очень хорошо!


Не удержалась перефотографировать всех пингвинчиков, как там говорят? Мимими же! :))
Так что терпите, еще целых три таких фотографий слоеных пирожков с мимишками.


Все слои, кстати, выпекала на двухсторонний миллиметровый скотч, идеальный вариант для работы и ни капли клея! Впрочем, вру немножко - рифленые кругляшки на клею! :)


Последний утепленный пингвин, а всего у меня семь флажков на гирлянде,
получилось вполне оптимально для небольшого кухонного окошка


Вот как-то так вписалось это дело на кухне, и еще раз извиняюсь за жутко смешные фото *разводит руками*... Ну руки не оттуда растут фотографировать :))


Вот такие пирожки с пингвинятами :))
Отличных вам каникул, когда еще удастся столько побездельничать!! :))

ВсегДа ВашА, лЕниВая ЧайКа

Добавлено позже: УрА! Я снова горжусь собой!
Йа в ТОПе :))


8 комментариев:

  1. Прелесть какая! Очень чУдная гирлянда! Так все красиво подобрано, ну супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Чайка, мне надо старые комментарии к твоим постам пересмотреть и сделать соответствующие выводы. Многие из них очень лаконичные:
    Кр-ра-со-та!
    Ого!
    Знаменито!
    Хо-хо!

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита и ЧУМработница, спасибо девушки, прияяятнаа!!)
    ЧУМработница, если вы переквалифицируетесь в Эллочку, то у меня, пожалуй, дар речи пропадет окончательно))) Впрочем, отнесу пока это на влияние новогодних каникул)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красотища!
    в силу своей лаконичности могу добавить "неимоверная"!!!)))
    и как чудесно совпадает с шторами!

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь к девочкам-Красота! Очень люблю слоечки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. tory25, спасибо огромное)) мне всегда льстит твоя похвала, как от мастера, который творит в разы круче))

    sonn, спасибо, приятно слышать, и я, кажется, тоже полюбила эти слоечки, надо еще попробовать))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая гирлянда, зверюхи такие суперские!)

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, спасибо!! Мне очень приятно!!))

    ОтветитьУдалить