среда, 30 октября 2013 г.

Детский сад на выезде :)

Девушки-красавицы, здравствуйте!

     Хорошенького помаленьку, и работа тоже - решила Чайка! Бросила она банк свой, бросила контакт к лешакам и занялась своими открытками... Нарыла недавно в каком-то конверте кучу вырубок, восхитилась ими и попробовала что-нибудь изобразить. Получилось именно что-нибудь :)
 
   
     Этакая пасторальная картинка, солнышко из брадса, обтянутого тканью, и фетрового цветочка, небо из обрывочка, домики, заштампованные вкривь и вкось, очаровательные мини-розочки, уютно устроившиеся на мятной шебби-ленте... Хотелось чего-то детского, простого, незамысловатого! 100%-результат! *ехидно* Детский сад, чего уж там!

   
     Девушки, не на шутку нравится цветочный мох, втыкаю его куда не попадя! А тут с Скрап-фэктори (ай, как жаль, что магазинчик у Анастасии закрывается совсем, мне он очень нравился) пришел мне персиковый цветочный мох.. Ммм.. я верчусь около него, как медом намазано!


      И еще один китайчонок пятиминутный, эмбоссинг-переэбоссинг-заэмбоссинг! :) Вырубка пострадала от меня, лицевая часть открытки - через маску эбмоссила, как в открытке с птичкой, надпись тоже! Вроде простая открытка, но надеюсь, не лишена изящества и элегантности!

 

     Девушки, у меня к вам еще вопрос, никто не увлекается юмористической фантастикой? Решила оставить в своей домашней библиотеке только самое лучшее и любимое))  Жалко отдавать прямо все в библиотеку, а больше применения придумать не могу! Фото с мобилки, но может приглядитесь, а? Или подскажите, что можно сделать с ними??))


И последняя новость совсем уж хорошая! Я до чего поразрывалась-доразрылась в свои скрап-запасах, что начала собирать боо-ольшую конфетку, так что ждите - скоро объявлю)))


Всегда рада вам, ЧаЙка-КниГочеЙКа

6 комментариев:

  1. Открытки хорошенькие, единственное НО меня смущает солнце) Как-то оно выбивается из общей темы, но это мое личное мнение)
    Я люблю юмористическую фантастику))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Брыым... Были у меня сомнения с этим солнышком! А я решила, дичать, так дичать!)) Викусь, а может выберешь себе пару книг?? Я неспеша б отправила тебе, будто бы новогодний подарок с Севера будет)))

      Удалить
  2. красивые работы) настроенческие)

    ОтветитьУдалить
  3. Работы интересные разные такие! Про солнышко тоже согласна,если это подправить открыточка будет вобще супер!
    Про книжки: я лично ни одной не читала из этих и не представляю куда их...)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, все-все, с солнышком я согласная))) больше раз не буду так шкодить))) А книги пристроим ща.. Часть коллегам, часть по блогам, а оставшееся в городскую библиотеку!

      Удалить