пятница, 7 октября 2016 г.

SDC: С Днем учителя

Всем большой-большой привет!
Я, тряхнув стариной, решила поучаствовать в конкурсе special-day-cards :)

Я уже писала в инстаграмме, что эта открытка - моя гордость на сегодня)) Ее от начала и до конца делала моя дочка-второклашка Алиса сама для своей учительницы, я только помогла с подбором и композицией, мы умазались клеем, но у нас все получилось!

Алиса старательно, высунув кончик языка, подписывала ее :))


     Учительница заценила :) Я тоже была очень довольна, после долгого перерыва хочется иногда творить! Сподвигло меня, как ни странно, очередной МК для школьников! Попросили провести в Детском доме творчества, я решила не отказываться. Работа - работой, а чудить иногда тоже надо! Три часа говорить, объяснять и делать! Уххх просто!! И что мне нравится, всегда из 15-20 детей найдется 2-3 самородка, которые без подсказки подберут и сложат изумительные открытки!! Ради таких детей я готова повторять все снова!! И планирую еще в Алисином классе провести один мастер-класс по открыткам. Пора уж студию арендовать и начинать платно МК проводить :))

   И пока писала пост, в голову пришла еще одна идея, по работе пока, помимо текучки, думаю над одним проектом - создать онлайн-подборку материалов по финансовой грамотности, причем мне больше интересно направление для начальных классов, в силу личной заинтересованности)) И можно кроме детского направления, посмотреть материалы, а то и написать самой один из разделов финансовой грамотности - "самоокупаемое хобби" :))

Посмотрим, во что все это выльется :))
Всегда ваша, Блудная ЧАйКа :))

9 комментариев:

  1. Галочка, с возращением! А фото открытки, у меня почуму-то нзагружается (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет)) да я вчера схалтурила, вставила фотки по ссылке из гугл-фото, наверно с доступами намудрила чего то))

      Удалить
  2. Не вижу фото. Очень интересно про детские МК, я у себя написала про свои наблюдения. Согласна, есть обязательно пара-тройка креативистов. А весной проводила на городском мероприятии, так там они были вообще через одного. Причем, много мальчишек )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Герта, я исправилась, загрузила по-новой фото)) а мальчики это вообще интересный разговор, мне тоже попадалась интересные товарищи, сидят тихо в уголочке и красоту почище болтливых девчонок сделают))

      Удалить
  3. Удивила. Не ожидала,что Алиса уже так умеет творить)
    И повторю предложение рассказать и показать мастер-класс в ЧУМотеке. Это будет бомба)

    ОтветитьУдалить
  4. Untuk meraih keuntungan pada permainan Poker Online dan Casino Online dengan mudah, segera cari info agen dengan promo terbaik hanya di situs dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить