среда, 1 июня 2011 г.

Немного конвертов и открыточка

       Начало было для меня немного непривычным :) Чувствую скоро начнется паломничество :)) И пришла ко мне мама, и сказала, а сделай мне-то что-нибудь такое *неопределенный жест руками* - красивую открыточку для моей подруги на пятьдесят лет :)) В общем, оценивайте!

       Я старалась аж до того, что цифры кривобокие вырезала сама (до сих пор не могу дождаться чипбордов из скрапушки)... Дабы этого не было видно, пришлось все заблестить :)) Воть. Листочки, лепесточки от Ирины со скрап-распродажи, а шикарная роза - примовская. Хочу таких еще, где бы поискать? :)) 

       А дальше у меня уже фирменные деньгоконверты :)) Что-то повторно сделала, что-то новое


        Новое - это попробовала еще "Музыка" и "Верю" из СкрапБумаги, и по возможности уже разнообразила оформление внутри. Надо попробовать может странички делать.. Страшно как-то за альбом браться, но хочетсяяя :))

Напоследок, забавное совпадение, когда фотографировала открытки "Музыка" и "Лошади", потом поставила их в развернутом виде, то не глядя хапнула игрушку с полки, чтобы сзади их зафиксировать, то это оказалась не много, не мало, а именно лошадка :))


6 комментариев:

  1. Вааау!!!как много сразу красотыыы,аж глаза разбежались!как так у тебя получается с цветами угадывать?восхищаюсь!
    Гала,а ты что,лошадок коллекционируешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, спасибо большое! да я не то, чтобы угадываю... десять раз все поперекладываю :) материалов пока мало, да и стараюсь одной гаммы придерживаться. Хотя сейчас вразнос пошла, хочу все и сразу)))

    А лошадки.. не-а, случайно так вышло! У дочи там серия игрушек стоит в ряд, у кого слоники, а у нас целый зверинец :)) олени, жирафы, лошади...

    Да кстати.. все! иду на почту! сквозь холода и ветер :))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится открыточка :) Очень оригинальная и в красивой цветовой гамме :)

    ОтветитьУдалить
  4. На дворе лето...что-то вогнала меня в ступор с холодом и ветром...а потом посмотрела,откуда ты, и поняла!скоро и у вас должна весна начаться уже))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая получилась открыточка. Как раз на мой взгляд в духе "50летней молодежи". А конвертики вобще отпад. И здорово, что показала внутреннее их убранство. Мне это всегда интересно.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо-спасибо-спасибо, что хвалите!! Прям вдохновляет пойти еще помастрячить :))

    ОтветитьУдалить