воскресенье, 12 июня 2011 г.

Прекрасные лилии

       Пока я тут катаюсь, дела идут, а блоггер пашет :)) Есть еще одна открыточка на клею, с которым, я как писала в прошлом посте, зареклась иметь дело. А может я клей зря обычный взяла? А может мне кто-нибудь подскажет, какой бы клей бумаги не коробил и пользоваться бы удобно было??
       В общем, "клеевым вопросом" надо озадачиться и погуглить... А пока представляю вам на суд очень простенькую, но из красивой бумаги следующую стоячую открытку


Пришлось ей тоже полежать под прессом пару дней, но вроде еще есть кривоватости местами. Украсила ее немного блестками и полужемчужинками. Очень теперь нравится использовать дыроколы угла и края. Еще хочу дыроколов разных :)) И показываю поближе


Рада, что заглянули! 

7 комментариев:

  1. какие нежные и красивые лилии, отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая открыточка получилась.
    На счет клеевых материалов - люблю двусторонний скотч, вспененый и простой и прозрачный клей момент кристалл.

    ОтветитьУдалить
  3. Можно,это для нас будет открыточка? Мы сегодня с чумовянами сходили на Президентские соревнования и третье место заняли среди 11 команд.Такие все гордые,так хвастаться хочется..А тут открыточка - прям для нас:-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Чумработница! Я от души вас поздравляю :)) Молодцы! Я сейчас территориально около Северной Пальмиры, но по приезду с удовольствием сделаю и подарю открыточку именно для вас :))

    ОтветитьУдалить
  5. Здооорва! Только Вы зря под кат такую красоту прячете! Даешь искусство народу! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Благодаря MaryArt пришлось просвещаться про прятание под кат :)) Знать не знала, что такое, но выяснила, заодно уж решила исправиться)) Еще и просмотрела ее блог.. там такииие зайки! Алису хочу срочно :))

    ОтветитьУдалить
  7. =) И Вам спасибо! Кааак я могла не написать свое имя в профиле! Тоже исправилась =) И написала Вам письмо. Вот =)

    ОтветитьУдалить