суббота, 9 июля 2011 г.

Снежинка для ЧУМработницы

     Говорят обещанного три года ждут, но иногда получается быстрее... Хотя у меня есть отягощяющее совесть обещание одной подружке - бейлис :) там реально три года прошло :)) Но я сейчас не об этом! Я сейчас хотела показать открытку, сделанную для очень хорошего и креативного человека, которые вовсю старается развить, если не компьютерную грамотность, то общую образованность в одном отдельно взятом местечке Нарьян-Маре :) Позвольте представить - ЧУМработница с нао-блогом ЧУМотека - вольный стиль, легкий слог!

     Я честно старалась, крутила! Люди знающие опознают мастер-класс из зимнего "Скрап-Инфо" :)) Цвета нарочно разнообразила, ибо мне пришла мысль попасть в гамму бренда округа. И про север хотелось лишний раз напомнить :) Показываю разворотами



     Открою страшную тайну, такое оригинальное расположение страз, на самом деле, маскирует мою оплошность со штампиком :)) Умудрилась его край тоже пропечатать. Внутри с осторожинкой опробовала новый дырокол угла и края "Пузырьки", хотя мне они в упор напоминают снежинки и комки снега! И напоследок - крупный план


И мне было очень приятно лично познакомится и пообщаться с ЧУМработницей!

5 комментариев:

  1. Мистика какая-то...Только что разговаривала по телефону с дочерью и хвасталась открыткой от Лысой Чайки. Открываю ридер,а там-новенький пост про мою снежинку! да,с дизайном и общей идеей-прям в точку. Я сама в принципе рисую,просто давно этим не занималась. очень трепетно отношусь к цвету,композиции,качеству исполнения,уважаю стиль. Еще раз спасибо за чудный подарок. При встрече с твоей мамой расскажу ей нашу реально-виртуальную историю:-))

    ОтветитьУдалить
  2. Да,и еще,все хотела спросить:как у тебя получается сделать такие отличные снимки открытки?

    ОтветитьУдалить
  3. Не за что! я довольна аки слон, что понравилось :))

    А насчет отличных снимков.. хмм, я сама ими совершенно недовольна. С зеркалкой кэнона и лайт-кубом фотографии должны быть на порядок лучше! Правда лайт-куб я только осваиваю, вот буквально вчера просвещалась какое должно быть освещение с ним :)

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, открытка чудесная!!! Север и снега - аж, зимы захотелось! Внутреннее оформление - "стащу" у тебя эту идейку;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо на добром слове :)) Да пользуйся на здоровье - нисколько не жалко! А потом своей работой похвастаешься?

    ОтветитьУдалить