суббота, 26 ноября 2011 г.

Новый Год к нам мчится...

Мчится-мчится на санках без оленей :)) Это я стараюсь успеть как можно больше, а то скоро тетя на сессию слиняет в Питер (ставим галочку - отправить ее в скрап-магазины!), и работу никто не отменял, а Алиску и подавно не отменишь :)) боюсь скрап придется отложить до Нового Года, а жаль... Ну посмотрим!
 Все максимально просто и надеюсь стильно :) Открою тайну - это пробковая елочная игрушка на войлочной основе, которая нашла свое новое предназначение на моей новогодней открытке!
Внутри тоже просто и стильно, единственная открытка, которой я довольна, так как следующие я намерна критиковать :))

Напшикала золотистым глиммер-мистом, видимо они на водной основе? в общем, ее всю покоробило, и это в целом заметно... Да и штамп, благодаря Алиске, поставило криво, пришлось закрывать отдельно его, ну это ерунда :))
Разворот, и оборот:
Следующая еще хохотней :)) практически все материалы из "Счастливого хомячка", магазинчик на удивление, можно сказать, недалеко от меня - в Архангельске. Хозяйка Юлия очень помогла с неудобной доставкой заказа - его забирала моя подружка проездом. Так что моей подружке и посвящается :)) Тем более, что эти олени - это ее рук дело - такой дырокол она мне привезла в подарок, прекрасно зная о моем увлечении :) Опробовала новый пробойник и люверсы от Лидии из магазина Храни воспоминания (она тоже такая молодец! хочется похвалить и поделиться, что Лидия мне без проблем кратенько и понятно расписала, как пользоваться установщиком люверсов, хотя я вроде бы только заикнулась, что пытаюсь понять, как с ним разобраться, хотя тоже я та еще лентяйка - могла бы и погуглить). И знаю-знаю, в целом, ерунду тут придумала и навязала... лучше вместо этого подобия тега носок бы вырезала новогодний :))
Внутри тема оленей еще не исчерпана :)) Носятся они, носятся в ожидании праздника :))
Вот такой вот мой персональный Новогодний марафон :) А как у вас дела с ним?

Всем снежного предновогоднего настроения :))

7 комментариев:

  1. Ой,какие олешки смешные:-)Чайа,а где ты покупаешь все материалы? У меня дочка хочет заняться вашим скрапингом

    ОтветитьУдалить
  2. Гыы..понравился предыдущий коммент про скрапинг)))
    Ты,Гала,уже скрапишь вовсю,а я еще к новогодней теме даже не притрагивалась,даже не знаю,когда доберусь((( так что ты есть умница и передовик производства!
    Олени чудо как носятся!практически реально носятся!и этим вызывают широченную улыбку)))))

    ОтветитьУдалить
  3. открытка с пробковой елочкой очень понравилась, классная!!

    ОтветитьУдалить
  4. Меня тоже развеселил скрапинг :))
    Спасибо девушки-солнышки!! Бум-с стараться и расти! Юльяна, я боюсь у меня больше времени не будет свободного, а скрапить ночами.. хмм.. спать я люблю больше :))
    ЧуМработница, я, чтобы не повторяться, скинула по почте про материалы!

    ОтветитьУдалить
  5. Олени крутые носятся!! Позитивные открытки!

    ОтветитьУдалить