четверг, 21 июня 2012 г.

Первый декупаж и очаровательные птички



     Всем огромный привет! Ох и как же славно бездельничать дома после пяти вечера :) Как все белые люди! И руки наконец-то дошли похвастаться работами полуторамесячной давности! Позвольте представить - мой первый опыт декупажа - комплект досочек.


Вооот с тааакенным удовольствием грунтовала их, с опаской декупажила, все-таки в первый раз страшненько! Было непонятно, что же получится в итоге...


Получилось вполне мило :) Маленькие досочки еще и секретом - я их задекупажила с двух сторон, чтобы можно было перевертывать и будет нескучно!


Очень-очень и очень понравился рисунок на салфеточке, хочу такую бумажку для кардмейкинга :) Птички-синички просто меня покорили!

ВерНувшАяся из небЫтия ЧаЙкА

10 комментариев:

  1. Очень милая и ​​нежная работа :)))

    ОтветитьУдалить
  2. ну все.. теперь Чайка декупирует мировое пространство синичками и прочими очаровательными птичками. как это у тебя лихо получается,а? Удивляюсь я и немножко завидую:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки, спасибо большое! Приятно, когда хвалят :)) Не зря старалась!

    Чумработница, а я удивляюсь, как вы все успеваете :)) Ага, декупирую с удовольствием :)) Следующие на очереди по замыслу часы.. страшно пробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Боже, какая красотень!!!!
    ЧайкА, они такие милые!
    Отличный набор))))

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна, рисунок на салфеточке - прелесть! Очень рада за тебя, что осваиваешь, да еще так успешно, новый вид рукоделия. Очень нравится комплектик.

    ОтветитьУдалить
  6. Уррра!! Еще радуюсь :)))
    ИрЭн, Perch - спасибааа!!

    ОтветитьУдалить
  7. а мой первый декупаж тоже с таких же птичек начинался!)

    ОтветитьУдалить