суббота, 3 мая 2014 г.

Розыгрыш конфет!!!

Леди и джентельмены, доброго всем утра!!
     Не будем тянуть кота за хвост, сразу с  утра села за розыгрыш, и так...

Конфета №1 поедет


Номер 13, мое любимое число)) и это Victoriya N!
Очень милый и очаровательный блогодомик, двуязычный! Покорило!

Конфета №2 поедет


Номер 15, и это Юлия Кылосова.
Юля, я с удовольствием погуляла по твоему блогу,
очень понравилось, будем дружить домами?!

И конфета №3 собирается...


Хе, номер 30, это Valeas! На самом деле я очень рада, что тимхольтцевские штучки поедут в мужские руки, я все равно собиралась для Valeas отдельный бонус вручить, а теперь просто сложу в одно все))) 

Ну раз о бонусах, то хочу искренне поблагодарить за помощь Natali Yarkova,
благодаря ей, у меня дошли руки до установки работающей кнопки блогловина,
сама я не пользуюсь этим зверем, но, видимо, хорошая штука))
Наталья, если вас порадует декоративная вешалка MF и конверты MR
в комплекте с милой мелочевкой, то с удовольствием отправлю))


И последнее, Виктория Полищук, откликнись, пожалуйста,
меня ужасно заинтересовал твой комментарий, про какой завод?? Неужели про Стелла Поларе?? Хочу услышать всю историю, у меня очень теплое отношение к тем людям, кто хоть немного в курсе и хоть как-то связан с моим далеким северным городком!

Виктория Полищук 29 апреля 2014 г., 2:25
Увидела, что Вы с Нарьян-Мара, и поняла, что это судьба - у меня к этому городу свои теплые чувства:)даже книга есть про ваш лесопильный завод:)

Ну все вроде :)) Была рада познакомиться с моими новыми читателями, по многим блогам погуляла, вы уж меня простите, я не очень активный комментатор (интроверт во мне велит не высовываться, где не просят), но буду рада любым вашим комментариям! Вот я жучка та еще))) 

Победители, очень жду ваших адресов на емейл
lisaahaika@mail.ru

Всегда ваша, Лысая Чайка

17 комментариев:

  1. Эх ....счастливицы ещё спят :)))
    Поздравляю , поздравляю !!!! Всех !!!
    Спасибо , Галина , за приятные минутки общения :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот стоило Вике порадовать своей конфеткой, как вселенная восстановила равновесие и её порадовала)))) Поздравляю девочек, столько победителей!!! Спасибо за шанс))) Я тоже в основном наблюдатель)))) теперь знаю отмазку ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, значит есть справедливость в мире)) Повеселила отмазка, а что делать?? Шаблонно восхищаться не хочется, а когда по-настоящему нравятся работы, то вылазят только высокопарные фразы)))

      Удалить
    2. Да у меня такая же проблема))) А еще последнее время стала понимать на сколько скуден мой словарный запас))))))) Потому что чаще вырывается только - обалдеть!!!! вот это да!!!! и тому подобные реплики ;))))))

      Удалить
  3. Галина, спасибо за розыгрыш:)) Поздравляю победительниц :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, большое спасибо за розыгрыш! Так рад выигрышу ,что просто не описать!Первый скрап-выигрыш! И поздравляю всех победительниц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий, получило ваше эмоциональное письмо, тоже вспомнила, как выиграла свою первую конфетку)) Я вообще ходила целый день по дому, пищала от счастья)))

      Удалить
  5. Галина, я очень извиняюсь, что пропала:) заинтриговала и пропала:)
    Да, книга именно про этот завод, выпущенная или в том году, или год назад- точно не скажу:)
    Вообще, как я связана с Нарьян-Маром...:) мама моего молодого человека как раз из этого городка, и я столько историй о нем слышала, что кажется, будто я там сама была, хотя я ПОКА там не побывала:) нам с Нарьян-Мара часто всякие вкусняшки передают: колбаску оленью, рыбку:) так что ваш город люблю своей особенной любовью:) да к тому же я сама с Севера, с Норильска:) а так как сейчас живу в Санкт-Петербурге, то дико скучаю по родным просторам, по снегу, морозам, вьюгам и температурам -50:)
    Вот такая у меня история:) как говорится, как тесен мир!:)
    Теперь буду постоянным читателем вашего бложика:) будем дружить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень тесен... Я под впечатлением!! Да еще и в Питере живете, потом можно и познакомиться, я там часто бываю, ибо училась в Питере и до сих пор по нему скучаю... По нашим нарьян-марским меркам, да вы почти что своя))) Напиши мне тоже твой адрес на lisaahaika@mail.ru, я отправлю скромный сюрприз)))

      Удалить
  6. Вот это удача!!!! Первый раз прочитала с планшета в дороге, но написать так и не получилось, и вот только сейчас добралась до комьпьютера, спасибо огромное, ааааа)))) все еще в восторге, заряд радости на целый день)))) А по поводу дружить - это обязательно))) Все теперь побежала адрес писать!!!
    Поздравляю всех победителей!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки и мальчики, поздравляю с выигрышами! Галина, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за розыгрыш! Поздравления везунчикам!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем-всем за теплые слова, я с утра с таким офигительным зарядом позитива))) А вчера очень уж увлеклась возней с новой открыткой, даже в инет не выходила, сегодня постараюсь доделать и показать))

    ОтветитьУдалить
  10. Урррра!!! Спасибо фортуне и вам, Галина!!! )) Только сегодня появилась возможность выбраться в интернет, так как вчера праздновали дочке день рожденье, 2 годика ))) А тут такой подарок! Спасибо большое! Бегу писать письмо и с удовольствием записываю в свои ПИФочки! ))))
    Поздравляю всех победителей, а их немало - Галина, спасибо за щедрость)))

    ОтветитьУдалить
  11. Галина, спасибо за такой щедрый розыгрыш! :) Поздравляю девушек с победой! :)

    ОтветитьУдалить