воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Желтый крафт


Вот что бывает, если мозги запулить в свободное плавание :)


Это нечто вообще-то делалось к заданию в Скрап-студии "Бабочка", но компьютер объявил забастовку и вовремя я выложить не успела, немного жаль...
Ну да ладно, фигня война, главное - маневры!


 Так вот, эта штучка так и тянет ею баловаться, потому что она напоминает "маленькие пластмассовые книжечки, в которые можно было складывать трамвайные билеты, книжечки открывались либо с одной, либо с другой стороны, и при этом билеты не выпадали", как написано в МК от Скрап-Инфо. Идея такой закладки для денег в качестве подарка и в самом деле проста и гениальна! Очень понравился этот мастер-класс!


Не знаю, понятен ли принцип, но этот конверт для денег можно открывать с любой стороны и денежка все равно оказывается прижата одной либо двумя полосками!


Ну и оборот, эта оригинальная крафт-бумажка из тимхольцевского набора (можно шепотом? меня эта бумага нифига не впечатлила, ожидала большего), ну и вообще конверт вышел с такой легкой желтой дурью :))


Приходите еще, всегда ваша ЧайкА

1 комментарий:

  1. Классная штукенция, только для меня загадка, как все-таки денежка то с одной стороны, то с другой))) по описанию не поняла ничего))) надо наверное самой сделать, чтобы понять))

    ОтветитьУдалить