воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Цветочная феечка и три вопроса - три ответа

Всем большоо-ой привет!
Я пулей, быстренько! Чемоданы собраны и спать хочется, ужас просто!




     Коротенько о главном, на сегодняшный день - эта одна из самых моих любимых открыток! Я ее ваяла воот с такенным удовольствием! Перья, листики, шебби-лента, брадсы, цветочный мох и море сиреневых цветов в главе с гипсовой феечкой - ну просто Чайка дорвалась)) Практически невидим фоновый штамп за феечкой, но определенную нотку он привносит. Надпись планировалась ровной, но ей не повезло, а может наоборот повезло, что не хватило места, и получилась такой свободной дугой.

   
 Внутри все просто, все самое-самое на первом виду))


И быстренько по важному делу, мне давным-давно досталась эстафета вопросов от sun_ray Светланы, я все держала на карандаше, и вот он миг - пробил!

 1. Какие материалы и инструменты вы используете всегда? Покупаете ли вы их регулярно или стараетесь расширять диапазон в сторону других материалов и инструментов?

Всегда - резак и коврик плюс бумага! Не знаю, что постоянно... Дыроколы от случая к случаю, фен тоже, швейная машина нечасто, украшения и цветы - раз на раз... Поэтому бумага и резак - наше все! А покупать стараюсь разное, пробовать новое, не всегда с умом, но всегда для собственного удовольствия)))

 2. Какие скрап-объекты вы еще не делали? Возможно, для этого есть причины?

Не делала.. хмм.. Шадоу-бокс и альтер-скрап!. Причина одна - я, честно говоря, смутно представляю, что с этим делать дальше, так как по истечению определенного периода времени мои работы мне надоедают и я их дарю, продаю, отдаю, сплавляю... И если открытки понятны всем, то объекты альтер-скрапа только нам ;)

3. В каких блогах вы хотели бы быть в ДК? (Если такое желание вообще есть)

Честно, не задумывалась, желания пока не возникало :) Помимо славы и признания - это определенные обязанности и ответственность! А у меня еще и тайный страх, что не буду соответствовать полагающемуся уровню.

Эстафету я, с вашего позволения, передавать не буду, так как наверно она уже по всем прошлась,
это я в опоздавших значусь))



Как-то я сурово все сегодня... Волнуюсь че, завтра летим...
Не теряйте меня, через пару недель вернусь и расскажу все!

Ай! Конфетка моя! Добавляю и поздравляю Викусю ;)
Тебе кто-нибудь говорил, что ты весьма удачливая девушка?!))


Адрес, если у тебя не изменился, то где-то есть.. Найду и после отпуска отправлю, ага?

С любовью, ваша ЧайкА

6 комментариев:

  1. Гала, открытка чудо как хороша!
    такое цветочное изобилие...мммм....волшебно!
    везет мне исключительно у тебя! вот честно-пречестно)))на 200 конфеток один шанс выиграть, а вот у тебя получается)к чему бы это?!))))
    адрес пока тот же, конечно подожду)

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, спасибо за интресную беседу. =) Открыточка очень феечная.

    ОтветитьУдалить