понедельник, 20 февраля 2012 г.

Тюльпаны и День Рождения


     Всем привет! Ну вот скажите, почему основные косяки замечаются на стадии фотографирования или постобработки?? Да что же это такое?? Рамочку с надписью немедленно нужно поднять чуть повыше и хорошо левее :)) Ладно пропустим... Здесь хотела основное внимание акцентировать на тюльпаны! Они такие красивые, когда лежат большой кучкой в коробке для цветов :) Но вот куда-то сделать их красиво для меня сложно! Лично я эту открытку сильно удачной не считаю, может попробовать сделать открытку-букет с тюльпанами? Не знаю даже... Нужно поискать форму и бумагу, что бы они заиграли!

      На обороте попробовала очередное новое для себя - внутренность от рамочки-чипборда, так сказать, приспособила для штампинга. Эту идею мне подала тетя, которая принимает весьма живое участие в моей скрап-деятельности, то бишь, перевожу на русский - нередко мне от нее достаются энергичные скрап-пинки :)) По-моему, получилось ничего так! Но больше так не делаю, писать-то поздравление на чипборде будет неудобно!


Внутри уже традиционная белая бумажка с бабочкой :)


Бутоны роз не вышли макро, так хоть тюльпаны пусть покрасуются!


ЧайКа - ЭкспеРимЕнтАторша

6 комментариев:

  1. тюльпаны просто супер! сама делала или покупала?

    ОтветитьУдалить
  2. прям весеннее настроение появилось от тюльпанчиков))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки большое!! Не супер и открытка конечно, но если хвалят, то приятно вдвойне :))

    Лена, у меня терпения и ума не хватит тюльпаны сделать :)) Я их где-то прикупила, очень уж понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. А эта открытка тоже ярко-весенняя, и тюльпанчики с листиками придают ей какую-то хрупкость, мимолетность самой весны что-ли..)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная открыточка!!!!

    ОтветитьУдалить