пятница, 11 апреля 2014 г.

Мужские конверты для денег

Всем ку-ку!! Вещает утренняя ЧаЙкА!
     Вышла на работу, по сасмые уши озадачилась проблемами банка, но пятница это святое! Буду теперь посвящать ее блогу :)) Встала пораньше, протерла глаза, выглянула в окно - мороз и солнце день чудесный, и хочу быстренько показать вам мои конверты для денег.


     История их появления немного забавна, я ведь давно не берусь делать на заказ... А тут, сначала прочитывала всю новостную ленту после долгого перерыва, и одна из работ, которая очень понравились - это конверты Вики-tory25 в Волшебном домике, мне прям все по душе пришлось - и внешний вид необычный и магнитная застежка. Кароч, вдохновение меня настигло неожидано)) Взяла бумаги, раскладываю... В это время звонок, подружка звонит, чего хочешь, говорит, делай, а мне для папы на ДР нужен конверт :)) Я ошалело - ага! Будет сделано :) Ну и не прерывая процесса, оп-хоп! Аж два сделала! Оба и отобрали сразу, второй дяде, который оказался близняшкой папе о_О. Бывают же совпадения!


     Покусилась наконец-то на бумагу Елены Виноградовой, до этого рука не поднималась резать, а тут вроде все кстати пришлось. А остальное - обрезки-обрывки, брадсы, скотчи, шнур. Она, конечно, с натяжкой предентует на мужскую, но все же, все же! Какая-то весенне-мужская получилась.


А вторую попыталась сделать с магнитным клапаном, первый блин комом - не получилось, поэтому даже особо фотографировать не хотелось, все равно обычный конверт получился))


Поучаствую со своими конвертами в челлендже ВОЛГА-СКРАП


На сегодня у меня все, и хорошей вам пятницы!!
Как говорит один из наших боссов в ГОСБе, улыбайтесь чаще,
ходите в бассейн и все будет хорошо)) Всегда с вами, ЕхиДная ЧайКа

17 комментариев:

  1. Гала, приятно быть вдохновительницей!)))
    конверты чудо! очень понравилось как сочетала бумагу Лены с другой. Получилось очень даже п мужски! И как классно, что конверты нашли своих хозяев)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, не то слово вдоновительницей)) Вообще восхищаюсь и работами, и как ты все успеваешь в этой жизни))

      Удалить
  2. хорошие мужские конверты!не поняла принцип магнитной застежки,потому что ее не видно,но идея клевая.А что касается работы в сбере: аж страшно после декрета выходить (правда,времени немного еще есть)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. LULU, она не получилась, поэтому и не стала фотографировать! Слабые магниты подобрала, один кусочек магнитной ленты запрятала в самомкармашке конверта, а на крышке был металлический кружок, а схлапываться по-хорошему они не захотели)) а насчет сбера... нуу все зависит от того, в каком отделе ты работала, может и ничего все будет, а?

      Удалить
  3. Очень симпатичные и стильные конверты получились! Мне очень понравились! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nimfeya, спасибо за копмлименты ;)) Забежала к тебе в гости и ошалела!! Такая красота и для дисков!! и розовый праздник для девочек!! Просто в восхищении!!

      Удалить
  4. Конверты супер!!! Меня часто выручает бумага В., но вот так использовать ее с другими, я не решилась.Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) а я что-то берегла-берегла ее, а тут крышу снесло, ну тык того.. сложилось все)))

      Удалить
  5. Классные конверты! Спасибо. Волга Скрап.

    ОтветитьУдалить
  6. Вам спасибо за вдохновляющие задания))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво и стильно! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Волга-скрап"!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за участие в задании блога Волга-скрап

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, это вам спасибо за внимание))

    ОтветитьУдалить
  10. Галина, классные конверты! Очень понравились. Строгие, мужские, интересные! И, да, лучше поздно написать, чем никогда:))

    ОтветитьУдалить