вторник, 13 мая 2014 г.

Эмоциональный гранж

Всем большой-большой привет!


Ых, когда я запомню, что работать надо головой, а не n-ное рабочее количество часов в сутки!
Пришла признаться - ничего не успеваю, но здоровое чувство пофигизма сообщает мне - ну и фиг с ним, есть еще заначка в пороховницах и открытки с истекшим сроком давности!

Открытка очень давняя, и скрап, в данном случае, был как способ молча выразиться :)) А у двух фраз есть еще и история. Я, не помню уже по какому поводу, полировала мозги айтишнику, он сделал все, что было нужно, ну я же вежливая девушка, похвалила его, мол молодец! Ответ был феноменальный: "Я лучший из лучших из лучших!" Люблю айтишников, они такие непосредственные)) Фразочка запала в мозг и долго там вертелась, пока не перебежала на открытку. Тоже самое с цифрой 05 и "все только начинается", есть люди, свято уверенные, что после пятого числа месяц, можно сказать, закончился. Несогласная я)) Я вообще проехидничалась - Новый год 5 декабря закончился, 8 марта пятого отметил, 23 февраля пятого погулял!


Сама открытка весьма простая, медитативно собиралась из кирпичного чипборда,
сердца-вырубки и  бумажного скотча. Ну просто, очень все просто)) 


Напишите мне что-нить доброе и светлое,
а то я дочитала книгу Ингемарсон, а она грустная, блин..

Всегда ваша, Чайка

8 комментариев:

  1. Чаечка, какая классная открытка)))) я правда такого стиля еще не пробовала, но оч хочется...только как-то повода все не находится...может просто так...тоже для релакса?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, обязательно!! Я очень много открыток делаю просто так, а в конкурсах участвую только тогда, когда хочется мозг расшевелить творческим заданием))

      Удалить
  2. Хороша! брутал это явно мой вариант)
    кладка вообще супер! эмбоссинг?
    ох, позтивного с утра в голову только Раневская пришла и то скорее сарказм :"В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Tory, кладка - даа! и сверху ручкой почиркала для правоподобия! Спасибо за поддержку и Раневскую, одна из любимых моих высказывательниц ;)

      Удалить
  3. Красиво!!! Всё просто, но как эффектно выглядит!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Тут, скорее всего, крылья задали всему настроение и тон открытке))

      Удалить
  4. Супер! Такая эмоциональная и мотивирующая! )) Класс! А фраза, кстати, по-моему, из КВН, по крайней мере там была такая сценка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Victoriya, ура-ура!! Я так и надеялась, что открытка будет хороше-настроенческая)) Ты сказала про КВН, и я тоже что-то такое припомнила, редко смотрю телевизор, точнее вообще не включаю))

      Удалить