среда, 30 апреля 2014 г.

Наилучшие пожелания!

Девушки-красавицы, всем прекрасного дня!
Который день гуляю по богам, делаю неспеша открытки, душа поет...
Вот собственно, записанную песню и пришла предъявить))


Открытка делалась просто так, захотелось просто чего-то красивого, светлого, воздушного.
Девочки, отучите меня уже кто-нить от цветочных углов, за что ни возьмусь - все на правый угол и куча цветов - это уже тенденция, однако))) Я не становлюсь однотипной?? Или может это все же наконец-то мой стиль определяется (испугавшись собственной наглости)??


Но делала я ее с реальным удовольствием, рамочка, брадсы, натирки,
цветы, гипсовая корона, шебби-лента - ну прямо все мое!!


Кстати.. К вопросу о материалах, вчера в первый раз попробовала глосси и гессо, и опробовала новые маски.. И стопорнулась пока с гессо, а и чего дальше?? На открытку я не понимаю, как это пустить.. Видимо, придется ставить эксперименты на АТС! На гамму не обращайте внимания, меня сейчас заклинило на сочетании оранжевый-фиолетовый с подачи Iri :)) Пытаюсь что-нибудь сделать))


Жду ваших советов!! ЧайКа-ЭкпЕримеНтатоРша

10 комментариев:

  1. Как это правильно - поздравлять с особенным днём. Спасибо, оригинАльнАя ЧаЙка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на меня все время ворчат, мол, надо обычные надписи делать "С Днем Рождения")) Значит, правильно я делаю, что не слушаюсь))

      Удалить
    2. Когда-то с ребятами участвовали в конкурсе интерактивных открыток. Поздравляли с летом, с дембелем, с сестрёнкой, с машиной, с весной. Победила открытка "Поздравляю, тебя бросил твой парень") Смысл в том,что в слайдах девчонка рассказала,что ей теперь можно есть на ночь, не краситься, тусить с подругами. Это умение найти праздник в любом, даже таком на первый взгляд негативном событии)

      Удалить
    3. А то и стиль жизни!.. И это правильно))

      Удалить
  2. Чудесная открытка! Бусинки на веревочке и драпировка ленточки вообще круто! Маски тоже очень понравились :) С интересом понаблюдаю за твоими экспериментами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Iri, пасибааа)) Да, я вот сейчас еще думаю.. Взялась за глиммер-мисты, походу, это будут АТС в стиле микс-медиа))

      Удалить
  3. Классные у тебя работы! Наверно твой стиль! Расслабься! Главное удовольствие! Посоветовать ни чего не могу... сейчас познаю стиль микс медия у Нади Smilla.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Fialka, бальзам на душу твои слова!!)) Не буду париться)) Но второй день сижу в блоге Нади, просматриваю, медитирую, уже до работ 2012 года дошла

      Удалить
  4. Открытка классная...да и цветочные композиции к слову уметь тоже надо составлять...мне этого видимо не дано((( а тут все красивенько, на своем месте каждый цветик, листик, бантик)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо-спасибо))) бум-с стараться дальше!!

      Удалить